Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Стекло / Glass (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Стекло / Glass (2019) Подробнее

В поисках встречи с обладающим фантастическими способностями Зверем, Дэвид Данн выходит на след Кевина Крамба. Однако в дело вмешивается Элайджа Прайс, который тщательно хранит секреты Данна и Крамба.

Стекло / Glass (2019)
|-|EK\/\|-|〇Λ〇Γ ®
МастерРецензент
+268
-253
6 278
Даже играющий в поддавки мечтает победить.
Класс:smile3: Думаю, это будет удовольствие.
Двери настежь у вас, а душа взаперти.
Кто хозяином здесь?- напоил бы вином.
А в ответ мне: Видать, был ты долго в пути -
И людей позабыл,- мы всегда так живем.
Anime Killer (О_о)
Мастер
+925
-643
69
The Bird Of The Hermes Is My Name...
|-|EK\/\|-|〇Λ〇Γ ® пишет:
Класс:smile3: Думаю, это будет удовольствие.

Удовольствие? Да я убеждён, что нас ожидает БОМБА! Ну или по крайне мере, очень и очень качественный фильм, не только для фанатов вселенной. :smile12:
|-|EK\/\|-|〇Λ〇Γ ®
МастерРецензент
+268
-253
6 278
Даже играющий в поддавки мечтает победить.
Я согласен.
Двери настежь у вас, а душа взаперти.
Кто хозяином здесь?- напоил бы вином.
А в ответ мне: Видать, был ты долго в пути -
И людей позабыл,- мы всегда так живем.
Kritikan VGIK
БронзовыйРецензент
+2287
-1055
7 35
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
От просмотра создалось впечатление, что Шьямалану до смерти, зверски надоела эта затянувшаяся на без малого двадцать лет история со Зверем и его «корешами». И решил он свой сериальчик извести. Вот это, надо сказать, у него мастерски и получилось. Трилогия закрыта, да так, чтобы ни у кого и жалости к ней не осталось. Как говорится – спектакль окончен, гаснет свет, остановите музыку, и хэппи-энд.
Да нет, немного жаль, конечно. Ушла ведь целая новая вселенная с оригинальными героями, которым ещё жить да жить, добра наживать да людей убивать. Ну ладно, Шьямалан большой, ему видней.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
baybayman17
Продвинутый
+40
-42
11
не фонтан :smile14: , вышел из кинотеатра и забыл что смотрел ( Брюс уже вообще не тот :smile13: ) дешовая пустышка :smile20:
vel-57
Опытный
+77
-106
это что римейк Неуезвимого 2000 года??? и актеры те же
Messcer
Опытный
+115
-132
584
Очень странное ощущение после просмотра. Не дотянули. Ввозникает много вопросов.
Sobakolub
Эксперт
+507
-280
Мне зашло.Да,Шьямалан не умеет конечно ставить экшн,но во всём остальном он хорош.Много про этот фильм не скажешь,это совершенно логичная точка всей истории и своего рода можно сказать пред история Людей Икс(как я и называл всё это изначально).Джеймс прекрасен,Брюс суров,Джексон обаятелен.Музыка компиляция из предыдущих фильмов.Косяки?Есть,а где их нет?Идея проста и понятна.Смотреть мне было интересно,и пусть я примерно и понимал к чему всё идёт но хоть чуть-чуть но товарищу Шьямалану меня под конец удивить удалось.На многих пациентов психиатрических больниц теперь можно взглянуть немного под другим углом)Ну и в целом интересный взгляд на саму культуру комиксов.Хитом точно не будет,но своих почитателей трилогия однозначно найдёт(именно трилогия,кто не смотрел два предыдущих фильма тем путь в кинозал заказан).Где то сумбурно,где то наивно,где то увлекательно,но всё в целом для меня очень любопытно.Не лучшее творение режиссёра,но и уж точно не худшее.Если он вам нравится то смело в кино.
Manabozo
Мастер
+570
-858
34
Зачетное снотворное.
Dodrf
Новичок
+40
-46
2
Смотрел в кино... По началу смотрелось интригующе, но под конец либо время сократили для съемок, либо бюджет урезали, вообщем не хватило пороха для реализации задуманного! 4 из 10. задумка была хорошая...
киноценитель
Опытный
+203
-278
34
люблю смотреть кино
фильм понравился:smile19: но я бы сказал что он для киноманов смотрел с девушкой она сплит не смотрела не понимала его игру (( конечно сказал через мин 15 что у него 24 личности, атак фильм снят хорошо смотреть интересно, смысл тоже есть 10/10 годно:smile19: :smile21:
alex1234554321
Эксперт
+226
-336
3 2
Очень ждал этот фильм. неуязвимый и сплит на 5 из 5, но этот фильм мне показался какойто глупостью на глупости.
3 из 5
Доктор Верховцев
ЭкспертРецензент
+87
-120
11 473
Я директор музея.Ⓡ
Да, концовка в плане визуала не докручена. Но вселенная была необычная и интересная. Жаль, что все кончено.
Shadrap
Мастер
+425
-452
171
...but something make me feel so sad...
Очень хороший и триллер, и как начало легенды - весьма прилично. Мрачновато, но в подобное положение вещей именно верится. Хотя и понимаешь, что сказочка. В общем, обмануть у создателей получилось, но такому мы и сами рады.:smile1:
Cейчас на форуме: Zverta, genumam123, Dud1971, NeNaDo, id98306547, S.Sema, Mitya_75, id138128696, Pampampam, pozitifka86, Евгения Витальевна, WOXR7128, Magician Jimi, 13dancer ,
всего пользователей: 15 , из них скрытых: 1 и гости: 18806422
Максимум за сегодня: 17. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011